На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ceramtrade
    конечно!Глянцевая плитка ...
  • Денис
    Красивая плитка, смотрится как говорится дорого богато.Глянцевая плитка ...

Реализация идей дизайнера при помощи итальянской плитки Rondine

Время ремонта сложное для любой семьи. Он отнимает много денег и сил. Всегда есть желание создать интерьер, который не потребует вмешательства в течение многих лет. К выбору отделочных материалов надо подходить ответственно. От их качества зависит не только внешний вид квартиры, но и срок службы ремонта. Обратить внимание надо на керамическую плитку из Италии. Она является эталоном качества и красоты.

Известный бренд

Доверием у покупателей пользуется итальянская плитка Rondine. История бренда началась в 1961 году с небольшой фабрики. В настоящее время речь идет о крупном холдинге Rondine Group. В её собственности современное оборудование, которое выпускает готовые изделия с отменными характеристиками.

Продукция известна во всем мире благодаря уникальной расцветки готовых плит. На фабрике применяется уникальная технология нанесения специальных черник, которая позволяет наносить печать и на плоской, и на рельефной поверхности.

Предприятие уделяет много времени модернизации технологического процесса для того, чтобы снизить расход энергии и уменьшит вред для окружающей среды. В копилке бренда многочисленные сертификаты, которые подтверждают, что продукция качественная и безопасная для здоровья человека и окружающей среды.

Многообразие коллекций

Бренд Рондине – это ассортимент, состоящий из самых разных коллекций. В тренде серии, имитирующие натуральные материалы (мрамор, дерево, оникс). С их помощью можно создать благородный интерьер в любом помещении. Можно выбрать и более яркие вариации, если есть желание обустроить помещение в современном стиле.

Богатая цветовая палитра завораживает. Краски износостойкие, поэтому в течение всего срока эксплуатации итальянская плитка Rondine будет выглядеть идеально. Вы можете выбрать спокойные оттенки или насыщенные цвета. В любом случае каждый элемент покрытия справится с условиями эксплуатации. Самое важное – это доверить облицовку поверхностей профессионалам, которые будут соблюдать базовые требования.

Картина дня

наверх