На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ceramtrade
    конечно!Глянцевая плитка ...
  • Денис
    Красивая плитка, смотрится как говорится дорого богато.Глянцевая плитка ...

Индийская плитка Italica Tiles: красивый и недорогой материал для отделки

Ремонт – дело хлопотное. Всегда хочется все сделать хорошо, при этом не потратив огромные суммы денег. В качестве отделочного материала дизайнеры рекомендуют выбирать керамическую плитку и керамогранит. Они актуальны для ванной комнаты, кухни, гостиной, холла и других помещений. Материалы могут быть использованы как в домашних, так и коммерческих интерьерах.

Обратить внимание надо на продукцию индийской фабрики Italica Tiles. Она выпускает коллекции керамогранитной плитки по итальянской технологии. Материал не уступает по качеству европейским аналогам, при этом стоит намного дешевле. В настоящее время бренд известен на мировом рынке. Его продукцию заказывают и в России.

Интересный дизайн для интерьера

Популярностью пользуется керамогранит Италика, который имитирует текстуру натурального мрамора. С его помощью можно создать оригинальный интерьер без покупки мраморного камня, которые стоит достаточно дорого. Самый популярный формат изделий – это 60 х 60 или 60 х 120 см. В строительстве данные размеры являются самими востребованными, поэтому бренд учитывает пожелания пользователей.

Индийская плитка Italica Tiles – это выгодная покупка в том случае, если не хочется переплачивать за бренд. Внешний вид материалов идеален, к нему нет никаких претензий. Да и по качеству керамика имеет все заявленные производителем свойства.

Универсальные материалы для отделки

При нежелании переплачивать за бренд обратить внимание надо на коллекции фабрик из Индии. Многие из них работают по европейским технологиям, при этом ценник на продукцию намного ниже. Индийская плитка Italica Tiles станет выгодной покупкой. Компания предлагает большой ассортимент коллекций. Вы сможете без труда воплотить в жизнь идею дизайнера. Выпускаемые материалы характеризуются долговечностью и износостойкостью, поэтому прослужат много лет. Их красотой вы сможете наслаждаться в течение всего срока эксплуатации, при этом интерьер будет максимально функциональным и безопасным.

Картина дня

наверх