На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ceramtrade
    конечно!Глянцевая плитка ...
  • Денис
    Красивая плитка, смотрится как говорится дорого богато.Глянцевая плитка ...

Мозаика в интерьере – возможность придать изящество невзрачным помещениям

Мозаичная плитка – отделочный материал с многовековой историей. Фабрики сегодня предлагают шикарный ассортимент продукции – от однотонных коллекций до сюжетных серий. Если в планах делать ремонт дома, то стоит ознакомиться с особенностями укладки мозаики.

Область применения материала достаточно широкая. Мозаичное панно будет уместно на стенах в кухне или ванной комнате, на полу в гостиной или холле. Надо только выбрать подходящий формат для реализации задуманного!

Имитация дерева: интересное веяние моды

Актуальным трендом в любые времена считается мозаичная плитка, которая имитирует природные элементы. В таких коллекциях преобладают светлые оттенки. Можно выбрать цветочные орнаменты или воспроизведение древесины.

Фабрики предлагают разные формы и размеры. Рекомендуется использовать элементы, которые гармонично впишутся в пространство.

Геометрические рисунки: реализация креативной идеи

Серии характеризуются универсальным применением. Дизайны подойдут для помещений в минималистическом стиле или с яркими акцентами. Мозаичная плитка визуально расширяет поверхность. 

Прямые линии будут актуальны в ближайшие десятилетия.  Они позволяют организовать динамичное пространство дома или в офисе.

Шестигранная мозаика: изюминка любого интерьера

Самый популярный формат в архитектуре – это шестиугольник. Он идеально подходит для укладки на пол. В данном случае надо подобрать цветовую схему для того, чтобы конечная картинка пришлась по душе.

Панно из «сот» сделает комнату уникальной. Такой дизайн идеален и для домашних, и для офисных пространств. Плитка мозаика в Москве может стать ключевым украшением любого интерьра.

Грамотная расстановка акцентов

В любом интерьере можно расставить интересные акценты с помощью мозаики. Она не подходит для использования на всех поверхностях в комнате. Стоит выбрать только одну зону для её укладки. Панно станет ключевой «изюминкой», которая спустя несколько лет будет вызывать только приятные эмоции.

Картина дня

наверх